​27 января 2020 года в лицее состоялся педагогический марафон к педагогическому совету по теме: «Проектная и исследовательская деятельность как средство формирования метапредметных результатов обучающихся»

В этот день были проведены открытые уроки:
  • Рябинина В.В. - Урок русского языка в 6б классе; "Сравнительная степень имен прилагательных"
  • Смирнова Н.Г. - Урок истории в 8м классе; "Реформы Петра I"
  • Орлова К.А. - Урок математики в 7в классе; "Признаки равенства равнобедренных треугольников"
  • Бибиков Д.Н. - Урок физики в 7м классе; "Давление. Единицы измерения"
  • Потапова А.А. - Урок английского языка в 6в классе; "Русский сувенир"
  • Жарикова Е.А. - Урок технологии в 3б классе; "Изготовление кукол для кукольного театра"
На открытых уроках педагоги продемонстрировали приемы формирования исследовательских умений у обучающихся, показали возможности предметного содержания в организации проектно-исследовательской деятельности учащихся